Смотреть все посты блога

06.01.2011

Nectar - обработка вокала


Что такое Nectar? Это новый плагин для обработки вокала. Nectar имеет большой набор инструментов для работы с вокалом! Это своего рода новый виртуальный вокальный процессор от фирмы iZotop

Nectar - это 11 вокальных эффектов, объединенных в одном программном расширении.

Есть сложности в работе с вокалом? Nectar вам в помощь! Он поможет вам сосредоточиться на творчестве!

Nectar включает в себя:

Breath Control
Pitch Correction (автоматическая и ручная коррекция)
Compressors
DeEsser
Saturation
Doubler
EQ
Gate
Limiter
Delay

Имеет ряд встроенных пресетов для обработки вокала и для того, чтобы получить звук Motown 60-ых, гранж-рока 90-ых, тонкого джазового вокала или современной поп музыки.

Начните работу, выбрав один из десятков "Стилей". Экспериментируете с продвинутыми модулями, чтобы создать новый звук. Так или иначе, Nectar разработан как для новичков, так и для профессионалов!

Скачать Nectar

Полезная информация:

Нужны ли физические нагрузки современному человеку? Безусловно, особенно тем людям, которые живут и работают в большом городе. Такова закономерность: чем больший город, тем меньше физических нагрузок испытывают его жители.

Передвижение по городу – только лишь в транспорте, работа – в большинстве случаев сидячая. Все это не может не наложить отпечаток на здоровье горожан. В связи с этим занятия фитнесом приобретают большую популярность.

Многие горожане предпочитают проводить свободное время в финтес-центрах, чтобы сохранять молодость и поддерживать свое тело в активном состоянии. Несомненным плюсом есть и то, что занятия фитнесом способствуют тому, чтобы подкачать ослабевшие мышцы, разогнать жир в местах его скопления на теле и вновь обрести осанку и спортивную фигуру. Вернуться в молодость, кто не мечтает об этом?

Популярные посты