Смотреть все посты блога

27.09.2010

ACID Pro - 7

На сегодняшний момент ACID Pro является одним из лучших инструментов по созданию и аранжировки музыки основанной на петлях. Все изменения происходят в реальном времени, что позволяет прослушать изменения во время воспроизведения создаваемой композиции.

ACID Pro обладает интуитивным интерфейсом, понятным даже начинающим музыкантам. При этом Acid Pro предоставляет великолепные возможности для работы с аудио материалом.

Скачать

Основные возможности программы Sonic Foundry ACID Pro 4. Данная книга кратко описывает основные возможности программы Sonic Foundry ACID Pro 4. На сегодняшний момент ACID является одним из лучших инструментов по созданию и аранжировки музыки основанной на петлях (loops). Книга представляет собой иллюстрированный мануал на русском языке. Значение и функциональность инструментов программы, как работать в мультитрековой среде - эти основы вы узнаете из книги и сможете достаточно быстро применять полученные знания. Вы можете скачать эту книгу бесплатно

Туры в Червинию

Кто из нас не мечтает об отдыхе зимой? Горы, лыжи, интересная, сложная трасса, спуск с горы, захватывающий дух и великолепное зрелище, открывающееся нашему взору! Именно так можно описать горнолыжный курорт Червиния, который по праву считается одним из наиболее посещаемых мест отдыха.

Решение провести свой отдых на курорте Червиния, несомненно, правильное. Это одно из тех мест, где можно спускаться на лыжах даже летом не то, что зимой. Высота более 2 тысяч метров над уровнем моря обеспечивает снег на вершинах гор круглый год. Кто хоть раз испробовал горные лыжи в Червинии, кто насладился снежной сказкой её пологих склонов, тот понимает, что погода в Червинии, идеально создана для отдыха и туризма, а сам курорт – это отличное место для отдыха начинающих лыжников и спортсменов.

Но не только катание на лыжах привлекает людей в Червинию. Любители активного отдыха кроме этого могут развлечься в бассейнах, спортзалах, покататься на катках, мотосанках. Вариантов множество и поэтому апартаменты в Червинии всегда готовы к приему гостей. К услугам отдыхающих здесь не только магазины и кинотеатры, ночные клубы или рестораны, но и лечебные источники неподалеку в Сант-Винсент.

Туры в Червинию пользуются большой популярностью среди туристов и любителей горных лыж. Плюсов провести свой отдых именно здесь – очень много, ведь Италия сама по себе достаточно интересная страна средиземноморья, которая всегда привлекала к себе внимание туристов.

Популярные посты