Смотреть все посты блога

01.09.2010

Эффект телефона в AA

Недавно, просматривая статистику сайта Mlife относительно поисковых запросов, обнаружил следующий вопрос: "Как создать эффект телефонного голоса в программе Adobe Audition?"

Нужно сразу сказать, что ничего сложного в этом нет, это можно сделать в любом редакторе звука, в котором есть свой эквалайзер, желательно параметрический, чтобы вырезать "ненужные частоты" из голоса. Как правило, это частоты 300 - 600 кгц и выше 1500, тем не менее, как это сделать конкретно в Adobe Audition, я описал в статье на сайте Music life.

Скажу только, что для этих целей я использовал научный фильтр, имеющийся в программе. Я использовал версию 1.5, хотя тоже самое можно сделать, (тем более) в версии Adobe Audition 3.0. (скачать)

Удобный коммуникатор

Ну если речь в этой статье косвенно зашла о телефоне, поделюсь несколькими мыслями о коммуникаторе HTC T5555 HD mini. В общем и в целом - очень удобная вещь, особенно для тех, кто хочет быть постоянно в Интернете.

HTC T5555 HD mini предоставляет возможность быть в курсе обновлений всех сообщений в вашем твиттер аккаунте. Вы всегда будете в курсе того, что делают ваши друзья, если они, конечно, также создают свой щебет. Коммуникатор удобен также для просмотра веб страниц, документов PDF, текстовых файлов и картинок. Легким движением, нет не руки, а пальцев, вы можете увеличить или уменьшить просмотр изображений и файлов. Ну и конечно, поиск музыки в сети - быстрый и удобный.

Ещё одна фишка - это легкость подключения к
3G-интернету, а это значит, что теперь нет нужды разыскивать Wi-Fi зону, которая обязательно нужна, например, для ноутбука


Популярные посты