Смотреть все посты блога

11.03.2010

ACID Pro - мануал (книга)

Выпуск программы для составления композиций на основе звуковых петель ACID вызвал в своё время довольно широкий резонанс. Вообще говоря, Асid Pro своим интерфейсом и способом работы несколько отличается от привычных редакторов для создания ремиксов. Скорее, это гибрид программы для звуковых петель и обычного многоканального редактора. Кроме того разработчики использовали интерфейс программы Sound Forge, благодаря чему програма ACID быстро стала одной из популярных в своём классе.

Основные возможности программы Sonic Foundry ACID Pro.

Данная книга кратко описывает основные возможности программы Sonic Foundry ACID Pro 4. На сегодняшний момент ACID является одним из лучших инструментов по созданию и аранжировки музыки основанной на петлях (loops). Книга представляет собой иллюстрированный мануал на русском языке. Значение и функциональность инструментов программы, как работать в мультитрековой среде - эти основы вы узнаете из книги и сможете достаточно быстро применять полученные знания. Вы можете скачать эту книгу бесплатно
Читайте также пост Музыка на П.К. - видео о работе в программе ACID Pro
-------------
Без продвижения нет движения
Сегодня сайт мало создать, его нужно ещё развивать и продвигать в Интернете. Только в таком случае можно надеяться на то, что он привлечет к себе целевых посетителей и клиентов. Поэтому, для улучшения позиций сайта в поисковой выдаче, сегодня обязательно нужен комплексный интернет маркетинг.

Что он в себя включает? Безусловно - это оптимизация самих страниц сайта для продвижения по разночастотным запросам. Также это регистрация сайта в крупных и популярных каталогах для увеличения входящих ссылок на сайт. Кроме этого, сегодня многие сайты успешно продвигаются статьями или покупкой вечных ссылок.

Безусловно, продвижением сайта должен кто-то заниматься постоянно и последовательно. Самому вебмастеру, зачастую, это не под силу. Он не обладает нужными знаниями и опытом. Именно поэтому существует практика, когда вебмастера обращаются за услугами в сео-компании, которые профессионально занимаются продвижением и уже зарекомендовали себя на рынке этих услуг.

Популярные посты