Смотреть все посты блога

12.03.2010

Antares Auto-Tune 5


Наряду с таким распространённым инструментом для исправления высоты тона, как Melodyne, не менее популярен Autotune Antares. Предназначение этого плагина - устранить проблемы интонирования в вокале или в солирующем инструменте. Таким образом, Autotune Antares применяется в двух случаях : коррекция вокала и звучания живого инструмента.

Autotune Antares удобен по нескольким причинам. Он имеет, как автоматический режим для решения проблем с высотой тона, так Графический режим. В первом - подстройка нот происходит автоматически по заданным настройкам, отвечающих за то, к какому ладу подтянуть необходимую ноту или мелодию в целом.

Графический режим помогает осуществить полный контроль над корректируемым фрагментом посредством графического изображения на дисплее. Здесь осуществляется более тонкая подстройка звука.

Программа безусловно полезная при работе с звуком, необходимая. Разобраться в ней особых сложностей не представляет, однако намного проще это сделать, имея видеоурок по данной теме. На русском языке, (перевод) хорошо озвученное, это видеообучение поможет вам понять особенности работы этого плагина Antares Auto-Tune 5

Скачать видео
Antares Auto-Tune 5

часть 1
часть 2
чаcть 3
Сама программа Antares Auto-Tune После распаковки - 39мб

В видеокурс вошли следующие уроки (перевод на русском языке)

01 Введение
01 Welcome To AutoTune
02 What's New In AutoTune EVO
02 Автоматический режим
01 Auto Mode Pt. 1
02 Auto Mode Pt. 2
03 Auto Mode Pt. 3
03 Графический режим
01 Using Graphical Mode Part 1
02 Using Graphical Mode Part 2
03 Using Graphical Mode Part 3
04 Использование с различными программами
01 Setting Up AutoTune In Cubase
02 Setting Up AutoTune In Pro Tools
03 Setting Up AutoTune In Live
04 Setting Up AutoTune In Logic
05 Практика использования
01 Creating Overtune

Ежедневно Auto-Tune используется тысячами аудио профессионалов по всему миру. Для того, чтобы сохранить время, проведенное в студии за записью и редактированием, облегчить напряжение, связанное с бесконечными перезаписями, для того чтобы получить непревзойденное исполнение или супер спецэффекты - для все этого Auto-Tune - идеальный выбор.

Популярные посты