Смотреть все посты блога

02.12.2009

Фестиваль барабанщиков

Фестиваль 2003 года с участием знаменитостей: Стива Смитта, Майка Портного, Мэтта Вильсона и других барабанщиков.

В этой части выступления Michael Orris, Hip Pickles, Nathaniel Townsley. Вы сможете увидеть соло Michael Orris, ансамблевую игру на барабанах Hip Pickles и Nathaniel Townsley со своей командой

Скачать видео (уже нельзя, пардон, извините)

Читайте также Уроки по барабанам - мастер класс Александра Федотова

Полезная информация:

Бокс, пожалуй, самый мужской вид спорта, но… не для всех. Согласитесь, не каждый парень согласится на то, чтобы в процессе тренировок получать кулаками по скулам. Удовольствия мало. Да и провести раунд за раундом, передвигаясь на ринге, – это требует большой выносливости. Чем же тогда привлекателен бокс, что ребята делают свой выбор в его пользу?

Дело в том, что занятия боксом – это не только спорт, выносливость, удары и боль, но это и воля к победе, это - сильный характер. Без бойцовских качеств в этом виде спорта у спортсмена нет никакого будущего. Поэтому занятия боксом, сама школа бокса становится для подростка и школой жизни, когда он учится преодолевать себя, становится более уверенным в себе. Так до определенного времени – это не только спорт, но и путь жизни человека.

Почему до определенного времени? Потому что спортивный возраст боксера, впрочем, как и любого спортсмена – это 30-35 лет. Затем, как правило, он идет на тренерскую работу, идет в боксерский клуб или ведет спортивную секцию и таким образом, передает не только свой спортивный опыт, но и опыт жизни, обучая все тому же искусству достигать победы.

Популярные посты