Смотреть все посты блога

07.05.2010

Addictive Drums - видео

Перевод видеошколы Addictive Drums от создателей продукта. Автор перевода - zvukopedia.ru. На сайте есть видео в онлайне, но я думаю, что намного удобнее смотреть скачанное видео (FLV-формат)

Итак, основы работы с Addictive Drums: как собрать свою установку, изменить отдельные ее компоненты, регулировать громкость отдельных компонентов с помощью микшера, работа с пресетами.



Также в этом видео - возможности программы по изменению и формированию звука с помощью эффектов и обработки. Показано то, как на различных настройках, одна и та же барабанная установка может издавать сотни совершенно разных звуков.

В видеоуроках рассматривается также вкладка FX, а именно - работа со встроенными ревербераторами. Показано как подключить ревербератор к нужному инструменту, как выбрать нужную программу ревербератора

Особенность Addictive Drums в том, что сэмплер имеет строенные эффекты обработки, выбор барабанов "на лету", собственный микшер. всё это делает работу с Addictive Drums, чрезвычайно удобной.

Скачать видео

Познакомьтесь также с руководством пользователя на русском языке (PDF).

Скачать книгу


Что такое элитный дом?
(курсы ликбеза)

Что такое элитный дом? По каким критериям происходит классификация домов, что они попадают в разряд элитных?

Самый первый критерий - это, естественно, месторасположение дома, где он находится. Возможно, это центр города или его особый район. Например, дом находится в исторической части города или в экологически чистом районе.

Также немаловажно и то, как, когда и кем построен дом, насколько благоустроен он и его двор. Какова его презентабельность, сколько в доме квартир, есть ли возле дома парковка для машин, имеет ли он подземный гараж и т.д.

Для элитных домов характерны также: уникальная внутриотделочная работа, бесшумная работа лифтов, развитая социальная инфраструктура и ряд других преимуществ.

Как видите, квартиры в элитных домах, по определению, стоят на порядок выше, если говорить об их качестве и удобствах. Не все, конечно, могут позволить себе такую квартиру, но тем не менее...

В больших городах, элитное жилье всегда востребовано. Это не только максимальный комфорт, но и тихая гавань в шумном и насыщенном движением городе, а для некоторых людей - это ещё и возможность продемонстрировать свой статус и достаток. Ну что же, каждому - свое, кто имеет желание купить квартиру в элитном доме, например в Москве, тот без проблем может воспользоваться услугами компании Private Property Group.

Популярные посты