Смотреть все посты блога

16.07.2009

Школа по вокалу


Сэт Риггс - Как стать звездой

Эта школа всемирно известного учителя по вокалу Сета Риггса поможет Вам овладеть приемом "пения в речевой позиции", который позволит пользоваться при пении голосом так же легко и свободно, как и во время разговора. Сет Риггс учитель известных американских певцов, включая Мадонну, Майкла Джексона и др. В этой школе: учебный материал в текстовом формате на русском языке и уроки по вокалу (аудио) с примерами исполнения упражнения и без него (для тренировки) . Скачать.

Всемирно известный Сет Риггс, получивший 120 наград Грэмми, до сих пор продолжает открывать сильные голоса. Он научил петь Рикки Мартина, Принца, Келли Кларксон и Майкла Джексона. Сейчас же на "прослушку" к нему может попасть каждый - он распознает талант по скайпу.

Понравился блог... Добавь в закладки

Учимся петь рок, поп, джаз

Голос - уникальный музыкальный инструмент, выданный при рождении каждому из нас. Чтобы голос хорошо звучал, над ним нужно работать, настраивать его и тренировать.

В этом видеоуроке включены элементы подготовки певца в трех разных стилях: поп, рок и джаз, даны объяснения особенностей каждого стиля и распевки для каждой манеры исполнения. Те, кто не знаком с музыкальными терминами, могут воспользоваться видеословарем, который подробно и понятно объясняет основные музыкальные премудрости. Благодаря этой программе:
  • вы научитесь делать "вибрато" и отличать синкопу от модуляции;
  • узнаете, где родился джаз, и от чего отталкиваться в выборе амплуа;
  • раскроете свои способности, разовьете голос, научитесь технике дыхания, технике звукоизвлечения, начнете импровизировать.
И станете настоящей звездой! И если не мировой величины, то звездой для своей семьи, друзей и коллег точно! Архив в 5-ти частях:

Часть 1-я
Часть 2-я
Часть 3-я
Часть 4-я
Часть 5-я


Популярные посты